Невозможность открыть новый счёт за эл.энергию после покупки квартиры - как разрешить проблему с долгом и получить новый договор?
новый счёт нам отказались открывать????????????? Какой счет?????
Лицевой???? Вы что-то путаете - лицевой счет закрепляется ЗА ПОМЕЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПУСТЬ УК ВЗЫСКИВАЕТ С ПРЕЖНЕГО СОБСТВЕННИКА , А ВЫ ПРЕДОСТАВЬТЕ В УК КОПИЮ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ НА ДАННУЮ КВАРТИРУ, ЕСЛИ КОНЕЧНО В ДКП НЕ УКАЗАНО, ЧТО ПОКУПАЕТЕ С ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ ПО КОМ.УСЛУГАМ.