Расчет денежной компенсации при увольнении в феврале с учетом средней зарплаты и отпуска за 2016 год
Выплатит за фактически отработанное время + 2 или 3 дня неотгуленного отпуска из расчета среднесуточного дохода. (Полагаю что у Вас начисляется 2 дня отпуска за каждый отработанный месяц). Если получиться получить отпускные за месяц и уйти в феврале, то при желании работодателя (а оно ВСЕГДА почему-то есть) лишние деньги придется вернуть обратно. Добровольно или по суду.
Порядок действий:
1. получили расчетный листок и деньги.
2. Взяли свою копию трудового договора.
3. Пришли к юристу на очную консультацию с документами, оплатили его услуги и узнали ВСЕ варианты развития событий и правильность начислений
Да, при увольнении Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. В случае отказа Вы вправе будете обратиться в суд.