Проблемы с переводом денег на сберкарту - что делать?
29 декабря должны были пкречислить деньги на сберкарту. Из бугалтерии позвонили спросили ном карты. Лицевой у них был. но до сих пор денег не почтупало. Я подклюяил моб банк, но как на карте денег небыло он не подлючился и смс о том что деньги почтупили нет. а у меня каждый день копяться проценты в микро займе. Что делать? Что в сбербанке проблемы с переводами.. СПАСИБО ЗА РАНЕЕ. Я ИЗ НИЖ. ОБЛ.Г.ЗАВОЛЖЬЕ.
Лучший ответ
Для начала узнайте и запросите подтверждение о произведенных транзакциях, а уже потом со Сбербанком будете разбираться.
А на счет микрозайма- что поделать - Вы взяли на себя обязательства и обязаны выполнять и "задержки" в данном случае не причины.
Благодарю Вас за полезную консультацию!