Как справиться с долгами после развода и увольнения

Я в разводе но жил с ней гражданским браком мне 43 года набрал кредитов потребительских на ремонт квартиры, на мебель и.т.д квартира в правах собственности на моей Матери бывшая жена нашла любовника подала на алименты детей у меня трое. Я перенервничал с работы уволили а вернее попросили кредиты в разных банков на разные суммы общая сумма примерно на 700 000 тыс. Платежи не потяну так как в будущем зарплата будет 15 тысяч рублей от них отнимут элементы получается 7500 а у меня эжемесячные платежи 12300 Сбербанк, Банк Москвы 5500, Хоум Кредит 5000, Лето Банк 6000 и это надо каждый месяц вносить... Прошу вас посоветуйте как мне разрешить мою ситуацию в жизни я в отчаянии банки каждый день звонят... aleksandr.balanenko@gmail.com Заранее спасибо. Досвидание.
Лучший ответ

Есть возможность решить вашу проблему с наименьшими потерями для вас.