Как подарить свою долю квартиры ребенку и какие документы для этого необходимы?
Здравствуйте, Альбина!
Вы имеете право подарить свою долю ребенку. Никакого согласия не требуется - это Ваша собственность.
При оформлении необходимы документы, подтверждающие право собственности на долю, документы, удостоверяющие личность. Далее нотариус все объяснит.
Удачи!
Виктор Николаевич.
Здравствуйте, Альбина!
Удачи!