Оформление письменного согласия на отчуждение доли в праве общей долевой собственности при продаже доли бывшим мужем, принадлежащей несовершеннолетнему ребенку, при наличии согласия законного пред
Ольга! Если Ваш муж намерен продать свою долю квартиры, где сособственником является его несовершеннолетний ребенок,;то , помимо того, что муж в письменной форме должен уведомить Вас о продаже доли, ему необходимо иметь разрешение на сделку, органов опеки и попечительства. Органы опеки и попечительства, будут рассматривать вопрос, о возможности совершения данной сделки, при наличии Вашего заявления. За более подробнной консультацией, пожалуйста, обращайтесь лично, по телефону 5045423, отвечу на все Ваши вопросы, и при необходимости , окажу содействие в юридическом сопровождении сделки.
С Уважением, Головешкина Е.А.