Решение суда - почему приставы вынесли приговор об алиментах на 7% для безработного мужа?
Скажите пожалуйста. Я получила решение суда на 16 декабря от суда. Сразу отнесла приставам. Они скаали ожидайте письма. Почему пристовы вынесли приговор об алементах что бы муж платил всего 7%. Он не работает.
Лучший ответ
Алименты указаны в решении суда. 7% это сбор приставов. Суд вряд ли присудил вам 7% на одного ребенка - смотрите решение и исполнительный лист