Подача аппеляционной жалобы на решение о лишении водительского удостоверения - несоответствие данных базы ГИБДД
4 декабря 2015 г. мировой судья вынес решение о лишении вод. удостоверения. Я подал аппеляционную жалобу. Суд высшей инстанции назначен на 12 января 2016 г. Однако по базе данных ГИБДД уже написанно, что я лишен. Правильно ли это?
Уважаемый Станислав г.Астрахань !
Из вашего вопроса НЕ совсем понятно куда вы подали Апелляционную жалобу ???
Т.К. Апелляционная жалоба на Решение мирового судьи должна быть подана в Апелляционную инстанцию районного суда через мирового судью выносившего решение суда Первой инстанции.
Кроме того, решение суда по данному вопросу вступит в законную силу только после рассмотрения поданной Апелляционной жалобы.
Удачи вам
Аппеляционную жалобу я подал установленным порядком:через мирового судью в районный суд. Но,если меня остановят сотрудники ДПС и пробьют по базе данных,а там уже указано,что лишен,тогда как быть?