В Эстонии в армии не служил, так как не являлся гражданином этого государства.
Я из Эстонии, получил консульский паспорт. Приехал в Санкт-Петербург на постоянное место жительства. Оформил внутренний паспорт, временную регистрацию, ИНН и т. д. Также работодатель требует военный билет. В Эстонии в армии не служил, так как не являлся гражданином этого государства. Каким образом я могу получить военный билет и что для этого нужно.
Прийти в военкомат и встать на воинский учет. Если Ваш возраст менее 27 лет то возможно придётся послужить. Если больше, то будете зачислены в запас вооруженных сил и автоматически получите военный билет.