Сотрудник ДПС вы писал мне протокол об нарушении ПДД
Сотрудник ДПС вы писал мне протокол об нарушении ПДД, потому что в моей страховки указан Старый номер водительского удостоверения, хотя в ОСОБЫХ ОТМЕТКАХ на новом он указан.
Правомерны ли действия сотрудника ДПС и не будут ли это, несовпадение являться основанием для отказа в вплате страховки Страховщиком при на ступлении страхового случая.
Александр, действия сотрудников не правомерны. Из-за замены в/у полюс не меняется, а делается запись в отметках работниками ск с заверением печатью. Если Вы сообщили в ск о замене в/у и Вам поставили отметку, то на выплате страхового возмещения никак не отразится.