Если у меня есть временная регистрация то где нужно платить за квартиру.
Лучший ответ
И по постоянной прописке и по временной. Можете, если счетчики не поставлены в жилье по постоянной регистрации, отнести документы в коммунальные службы о том. что временно проживаете по другому адресу, тогда счета будут приходить меньше, в зависимости от количества проживающих, Вас в счетах учитывать не будут.
Я спросил не про коммунальные услуги. Квартира кстати не приватизирована