Можно выкупить долю в квартире за материнский капитал у родственника если у меня есть доля в этой квартире.
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий.
Если в итоге вся квартира будет принадлежать Вам и членам Вашей семьи (дети, супруг), то можете.
Как узнать какая доля в квартире моя
Здравствуйте!
Загляните в Свидетельство о праве собственности, либо договор купли-продажи, договор приватизации, Свидетельство о праве на наследство и др.