Возможно ли выйти из ООО и потребовать заёмные деньги без согласия соучредителя?
а кто учредитель в фирме? если вы с долей 80% - вы можете знакомого исключить из состава учредителей. Вы можете сами выйти из фирме и уволиться с должности директора. Если фирма банкрот - то ваше требование о возврате денег кому вы собрались предъявлять?
если ваша фирма признана судом банкротом то у вас щас назначен арбитражный управляющий?хотелось бы ещё видеть ваши учредительные документы.возникнут вопросы звоните
Я учредитель с долей 80%. Могу ли я без его присутствия исключить его?
Если нет, то тогда возможно ли выйти самому из состава фирмы и требовать деньги по Договору займа? Поясню я как физ лицо занял своему ООО, знакомый так же ставил подпись, если выйду ООО останется ведь мне должно по Договору, а то что оно банкрот меня будет мало волновать
Вот это хотелось бы понять
Спасибо