Как решить проблему отсутствия отцовской роли в воспитании ребенка?
Мы с мужем с 2007 года разведены он еле-еле платит алименты но совсем не занимается воспитанием сына. А сын скучает по отцу и чувствует себя обделенным так как у отца уже третья семья. Что делать если родной отец совсем не занимается воспитанием родного ребенка и совсем ни как не участвует в жизни ребенка.
Повлиять на ответственность и личные принципы отца ребенка юристы, увы, никак не смогут.
Скажите пожалуйста могу ли я подать иск в суд о взыскании морального вреда так как одна воспитываю ребенка. Я и мой ребенок вот уже не сколько лет продолжаем испытывать морально-нравственные страдания. Ведь мой сын при живом отце вынужден называться без безотцовщиной и в школе его обзывают что у неге нет отца.