Некорректные штрафы на автомобиль - как грамотно написать жалобу в ГИБДД
У меня такая ситуация: я 5.01.2016 г. Зашел на офицеальный сайт ГИБДД чтоб посмотреть наличие штрафов на мой автомобиль и что я вижу что на мой автомобиль наложены 3 штрафа в городе Москве на неизвестного мне человека я проживаю в городе Курск и за приделы города не выезжал, и автомобиль никому не давал. Ездил в местное ГИБДД посоветовали написать жалобу.
ПОДСКАЖИТЕ КАК ГРАМОТНО НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ.
Для начала обратитесь на имя начальника того ГИБДД, которое наложило штрафы, с заявлением, в котором опишите ситуацию невозможности подобного, в связи с тем то и тем то. и просите провести проверку, и в случае выявления ошибки исключить данные о Вашем авто с сайта о штрафах.
Получите ответ, тогда можно или радоваться или обжаловать в вышестоящую инстанцию или в суд.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.