Пропущенные шансы - не подал документы на приватизированную квартиру матери и что происходит с ней сейчас
Меня Максим.
Скажите пожалуйста у моей матери была приватизированная квартира.
Она у мерла в 2007 году я не подовал документы на квартиру.
А когда приехал в почтовый ящик идут квитки на ее имя.
Лучший ответ
Добрый вечер, Максим. Необходимо подать исковое заявление об установлении факта принятия наследства и признании права собственности на наследственное имущество. На основании решения суда зарегистрируете право собственности, а затем внесете изменения в лицевой счет в управляющей компании.
Все верно, в наследство вы не вступали, поэтому квартира до сих пор числится за мамой. Вам нужно в судебном порядке принять наследство и оформить квартиру на себя.