Как снять с себя полномочия председателя ОСМД по собственному желанию, избранных на собрании членов правления?

Вопрос №9320721 из г. Шахтерск
опубликован 06.01.2016, 22:47

Я председатель ОСМД и хочу снять с себя эти полномочия по собственному меланию, избиралась председателем на собрании членов правления. Как это сделать?

Лучший ответ
Рекомендуется

А статут Вам навіщо? Читайте, там має бути все прописано.

06.01.2016, 22:49

В уставе ничего не прописано ,это типовой договор

06.01.2016, 23:37

Можете скликати загальні збори та поставити на порядок денний питання про переобрання голови ОСББ.

06.01.2016, 23:40