Как отправить заверенное заявление натариусу в другой город о принятии наследства - процедура и действия
У меня такой вопрос.
При отправке заявления натариусу в другой город о принятии наследства надо его заверять. Какая процедура отправки.
С уважением Светлана.
Уважаемая Светлана! Данное заявление также должно быть нотариально удостоверено. Поэтому, чтобы составить его Вам следует обратиться к нотариусу в своем городе. Нотариус удостоверит Вашу подпись на этом заявлении. Отправлять следует ценным письмом с описью вложения, при этом у Вас останется копия с почтовым штемпелем, свидетельствующим об отправке именно этого документа. С уважением, Дмитрий Константинович.