У нас умерла бабушка два года назад а квитанции на квартплату на нее приходят до сихпор.

Лучший ответ

Сдайте в жилконтору копию свидетельства о смерти и бабушку снимут с регистрации Если вы напишите заявление ,то сделают перерасчёт.

надо было уведомит УК и паспортный стол...представьте свидетельство о смерти и попросите прерассчет