Какой документ предоставить что они там не проживают?
Мой муж и наша дочь (3 года) прописаны в квартире у его мамы, где она является главным квартиросъёмщиком. Там же прописаны и проживают бывшая жена и 2 несовершеннолетних детей от первого брака. Квартира муниципальная. Муж и наша дочь там не проживают. Мама и жена год не платят за квартиру.
Вопрос: Может ли муж разделить лицевые счета? За кого он должен платить? Какой документ предоставить что они там не проживают? И можно ли подать на разделение жилплощади (квартира 2 комн. 56 кв.м)?
ирина, ваш муж вполне может платить только за себя и свою дочь. Можно обратиться в суд с иском о принудительном обмене.