Кто должен оплачивать расходы на прохождение медкомиссии?
Вопрос заключается в следующем. Необходимо пройти ежегодную медкомиссию, но сложность заключается в следующем! Ранее Работодатель заключал договор с медицинским учреждением который находился у нас в городе, теперь же они заключили договор с поликлиникой которая находится в другом населенном пункте (примерно в 250 км. от нас)! На вопрос Работодателю как же мы будем добираться? Поступил ответ это ваши проблемы! Мы и так оплачиваем вам прохождение самой медкомиссии! Поэтому хотел бы узнать обязан ли Работодатель оплачивать все расходы связанные с прохождением медкомиссии т.е. оплату проезда, проживание и т.д.
Обязан. Так как в этом случае Вы должны будете направляться в служебную командировку в другой населенной пункт.