Запрос на перевод 360000 рублей на карту через договор у нотариуса - а какова роль первоначальных 1200 рублей?
Просит положить мне на свою карту Сбербанка 1200 р после этого заключит со мной догововор у натариуса и переведёт на мою карту 360000 т для чего нужно мне класть эти 1200 в чём подвох.
Лучший ответ
Это мошенники, никаких денег вы не увидите, еще и свои потеряете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Подвох в том, что Вы нарвались на мошенника. Нельзя брать займы у частных лиц. До пенсии не расплатитесь.
Ответ не по существу вопроса.
Если не хотите быть потерпевшим по ст159 ук РФ - мошенничество то не делайте это
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Для чего мне надо положить деньги на свою карту