Является ли с точки зрения уголовного закона действия лица выдающим себя за директора коммерческой фирмы, если:

Является ли с точки зрения уголовного закона действия лица выдающим себя за директора коммерческой фирмы, если: 1. Он в действительности таковым не является (не был избран на эту должность), а бывшее руководство осуждено (директор, кассир, бухгалтер) 2. В результате его действий частный предприниматель арендующий площади у общества понёс убытки (отключение холодильного оборудования - хранение скоропортящихся продуктов) - под предлогом окончания действия договора аренды (его досрочном расторжении) Для сведения-арендатор был допрошен в качестве свидетеля стороны обвинения и помог изобличить указанных выше лиц (бывшее руководство) в мошенничестве.
Лучший ответ

Сергей! Ваш вопрос более похож на ребус. Вам необходимо уточнить его либо обратиться на очную консультацию и рассказать обо всем подробно адвокату наедине.