LSN Messenger
Новокузнецк, 07.01.2016, 09:07

Как рассчитать долг только за себя и несовершеннолетнего ребенка, если в квартире еще 5 прописанных жильцов не желают платить?

Вопрос №9321895 из г. Новокузнецк
опубликован 07.01.2016, 09:07
Я прописана в квартире где еще 5 человек так же прописано. И накопился большой долг, не кто не желает платить. Теперь я имею возможность платить. Но не за всех же,а за себя и за несовершенно летнего своего ребенка. Возможно ли рассчитать только за нас 2?
Лучший ответ
Рекомендуется

вам необходимо разделить лицевые счета и оплачивать только за себя и ребенка

08.01.2016, 08:28

Насколько я знаю только собственник может делить счета.

10.01.2016, 08:43

В Вашем вопросе нет уточнения кто собственник..... Если квартира муниципальная то поделить счета могут все прописанные, если в собственности то только собственники жилого помещения

10.01.2016, 09:50