Как взыскать с моего гражданского мужа алименты гав ребенка?
гав ребенка ?
---а это ещё кто такой? Устанавливайте в суде отцовство и взыскивайте алименты.
Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Отцовство устанавливается в том случае, если нет записей об отце ребенка в свидетельстве о рождении ...
Здравствуйте! Обращайтесь в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов.Судебный приказ выносится в течение 5 дней с момента поступления заявления о выдаче судебного приказа.
Судебный приказ выносится без судебного разбирательства и вызова сторон для заслушивания их объяснений.
Ошибочно написала вместо на ребенка . Отцовство установлено.с чего мне начинать ?