Казань, 07.01.2016, 09:38

Как взыскать с моего гражданского мужа алименты гав ребенка?

Вопрос №9322000 из г. Казань
опубликован 07.01.2016, 09:38
Как взыскать с моего гражданского мужа алименты гав ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов.Судебный приказ выносится в течение 5 дней с момента поступления заявления о выдаче судебного приказа.

Судебный приказ выносится без судебного разбирательства и вызова сторон для заслушивания их объяснений.

07.02.2016, 21:36

гав ребенка ?

---а это ещё кто такой? Устанавливайте в суде отцовство и взыскивайте алименты.

07.01.2016, 09:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Отцовство устанавливается в том случае, если нет записей об отце ребенка в свидетельстве о рождении ...

07.01.2016, 13:30
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Ошибочно написала вместо на ребенка . Отцовство установлено.с чего мне начинать ?

07.01.2016, 09:46

Здравствуйте! Обращайтесь в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов.Судебный приказ выносится в течение 5 дней с момента поступления заявления о выдаче судебного приказа.

Судебный приказ выносится без судебного разбирательства и вызова сторон для заслушивания их объяснений.

07.02.2016, 21:36