Опровержение завышенной цены продажи доли в совместной квартире и предложение покупки соответствующей доли за рыночную стоимость
Я и мой бывший супруг являемся собственниками по 1/2 доли 4-х комнатной квартиры. В данной квартире также прописаны совместные дети 21 и 15 лет. Получила от бывшего супруга уведомление о продаже доли за 2,5 млн руб., которая завышена. Рыночная стоимость квартиры составляет 4,2 млн. руб. также в течение 15 лет я одна оплачивала ком. услуги и производила ремонт. Я готова взять кредит и купить квартиру за 1,5 млн. руб. Помогите, пожалуйста, составить ответ на его уведомление. Спасибо.
Лучший ответ
Альбина, это платная услуга на сайте. Составление документов не является бесплатной консультацией.