Какой размер пособия на второго ребенка до 1,5 лет у ип в г.черногорске? И до 3 х?
Какой размер пособия на второго ребенка до 1,5 лет у ип в г.черногорске?
И до 3 х?
Лучший ответ
Для лиц, подлежащих обязательному соцстрахованию (то есть тех, за которых работодатель платит взносы в Соцстрах), выплата на второго малыша из средств ФСС как и на первого (по общему правилу) составит 40% от среднемесячной зарплаты. С 1,5 лет до 3-х лет - 50 руб. в месяц. Остальное только по договоренности с ИП.
Я сама являюсь ип. работников не имею