Проблемы с новым телефоном в кредит - что делать, если срок проверки качества подходит к концу?
У меня такая ситуации купил телефон в кредит но через день принес его так как есть неполадки когда мне звонят или я звоню меня абонент не слышит или плохо слышь он сенсорный его забрали на проверку качество срок почти подходит что делать если не успеют и вообще на что я имею право?
Лучший ответ
Нужно было сразу предъявить письменную претензию на обмен или возврат, сейчас уже поздно, они Вас развели.
Ответ неверный.