1 р Group - Старт благотворительной программы и шансы на осуществление мечтаний

Как назвать (благотворительность или как нибудь по другому) и что нужно для старта. «1 р Group» Работаем для вас! Каждый из нас мечтает о чем то в жизни, и теперь у каждого из нас появился шанс осуществить или помочь себе в осуществлении своих желаний. Вспомним, о том как мы мечтали, чтобы найти чемодан с деньгами, и как мы будем тратить эти деньги. Благодаря «1 р Group» ваши мечты могут осуществиться. Ваши шансы проснуться утром и получить СМС уведомление о том, что на Ваш счет поступила сумма в размере 1.000.000, вот он и Ваш чемодан с деньгами. Единственное к чему призываем Вас. Это активно принимать участие в жизни группы. Так как от Вашего рубля зависит очень многое. В данный момент,1.000.000 человек. Ходят на работу, занимаются своими делами и никак друг другу не помогают, теперь появился шанс помогать друг другу, сделать что-то хорошее для себя и других. Те кто получил свой чемодан, просим Вас не молчать, а делиться своей радостью. Чтобы участники знали, что их не обманывают. А так же,если Вы уже стали обладателем своей мечты, не покидайте группу. Так как на этом еще ничего не заканчивается. Каждый рубль будет отслеживаться и те кто принимает активное участие имеет статус Green. Который позволит Вам Бесплатно посещать закрытые мероприятия, а так же многое другое о чем будет сказано в дальнейшем.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно смотреть полностью ресурс