Можно ли оспорить ежемесячный платеж за обслуживание ИП, если не было операций по расчетному счету в течение месяца?
Вопрос: есть расчетный счет для ИП в банке; в декабре никаких операций по зачислению или переводам не было; в октябре были оплачены долги по налогам и сборам из картотеки банка полностью; в декабре банк списал сбор из картотеки, который был оплачен ранее, а через час прислал смс, что этот платеж отменен, но при этом снял ежемесячный платеж за операции по счету (которых по факту так и не произошло). Можно ли оспорить эту сумму за месяц обслуживания ИП у банка, если реальных операций по счету за месяц не было? Спасибо. Всего доброго.