Как получить личное дело ребенка при переводе его в другую школу
Чу забрать документы из школы с одного города в другой город чтобы перевести ребенка в другую школу но документы не отдают на руки говорят что я должна высылайть или предоставить гарантийную справку заказным письмом и сразу же дублировать ее сканом по электронной почте (но именно сканом, с печатью и подписью)! только тогда личное дело вышлют на адрес, указанный в справке, которая будет надлежащим образом оформлена. Другого пути не предусмотрено действующим законодательством. Даже если я приеду без справки личное дело никто не отдаст.
Таков регламент при передаче дел. Закон не устанавливает иного порядка.