Суд рассматривает вопросы места жительства и общения с отцом ребенка - возможно ли временно ограничить контакт?
В настоящее время судом решается вопрос о месте жительства ребенка и время общения с отцом. Могу ли я до решения суда не давать ребенка отцу т.к. он забирает ребенка и не привозит, грозиться забрать совсем, а мне назначать встречи с сыном в его присутствии. Он подал иск на общение, где большую часть время ребенок должен находиться у него. Ребенку 6 лет у него есть проблемы со здоровьем, с этими проблемами все 6 лет занимаюсь только я.ребенок посещает лечебные занятия, ходит на курсы английского языка. У меня свободный график работы и я могу заниматься ребенком, а у него своя семья маленький ребенок. Как может суд распределить общение с ребенком.
Здравствуйте!
До решения суда можете и не отдавать ребёнка его отцу, если полагаете, что это во вред ребёнку и будете это в суде доказывать.
Суд примет решение исходя из интересов несовершеннолетнего ребёнка, и других заслуживающих внимание обстоятельств.
тут нужно учитывать все обстоятельства касающиеся несовершеннолетнего. возникнут вопросы звоните