Проблема с трубой в пятиэтажке заливает соседей; жэк отказывается устранить протечку и возместить убытки

Проживаем в пятиэтажке, в стене прорвало трубу, на 2 этажа ниже заливает соседей. Завтра хотят придти долбить стену, для устранения протечки. Жэк отказывается составлять договор о возмещение убытков.

Просят завтра утром предоставить доступ в квартиру!

Как на них повлиять? Куда писать жалобу?

Спасибо.

Лучший ответ

в жилищную инспекцию