Как переписаться в приватизированной квартире - варианты и нормативные акты
К чему такие сложности (или речь идет об обмене жилыми помещениями)?
Если отец и брат согласны, то проблем с регистацией не будет (при условии, что мать детей не против). Если они против, то и суд не поможет.
Да, речь идет об обмене жилыми помещениями напишите пожалуйста как это можно сделать отец и брат согласны. Спасибо.
Если ВСЕ собственники согласны произвести обмен, заключается договор мены (можно в простой письменной форме). Сделка затем регистрируется в ФРС.
делайте договор мены и регистрируйте его в УФРС. Если же из вас кто-то может получить имущественный налоговый вычет и его еще ниразу не получал, то можете оформить все договорами купли-продажи. удачи