Не требуются квоты и лицензии - список документов и разрешений, необходимых для экспорта бензина из России в Европу (Литва, Латвия, Швеция, Германия)
Какие документы и разрешения необходимы для экспорта бензина из России в Европу (Литва, Латвия, Швеция, Германия).
Квоты и лицензии, я так понимаю, для этого вида деятельности не нужны.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно по договору поставки покупать "товар" нужны сертификаты на качество товара. Вы условия согласовали?