У меня рвп. нужно подавать документы на внж в феврале. Если у меня нет дохода можно ли мне подавать документы.
У меня рвп. нужно подавать докумунты на внж в феврале. Если у меня нет дохода можно ли мне подавать документы.
Лучший ответ
можно подать документы при условии открытия Вами счета в банке (в каком именно, необходимо уточнить в УФМС) и наличия на счете денежных средств в размере прожиточного минимума Вашего региона на 12 месяцев.