Если данных о любых других уведомлениях лица в деле нет.
Ответ не может быть однозначным. и категоричным.Если уведомлений самого привлекаемого нет,то не может, в то же время адвокат присутствует,значит так или иначе привлечкаемому известно о времени суда.
Все зависит от того,как на это посмотрит апелляционная инстанция.Впрос оценочный судом.
Андрей! Вы похоже учитесь и задаёте вопросы для учёбы?
Николай Васильев
Здравствуйте Андрей! суд расценит как надлежаще уведомлен, так как присутствует адвокат, представляющий интересы правонарушителя. Даже если указать в жалобе на тот факт, что нет уведомления, суд в своем постановлении напишет, что выводы стороны необоснованны, так как в судебном заседании присутствовал представитель и имеются соответствующие документы (ордер). Это мое мнение.
С уважением Скрыпник Д.Ю.