Бабушка умерла; ордер на квартиру выдан на ее фамилию; отец по суду признан безвестноотсутствующим: мама умерла
Ольга. Если Вы и 18 летняя дочь прописаны ( зарегистрированы) в квартире бабушки, то проблем нет. Вам надо взять свидетельство о смерти бабушки, решение суда о признании отца безвестноотсутствующим, свидетельство о смерти матери, пойти в управляющую контору ( ЖЭК и пр.) и заключить договор социального найма жилого помещения. Ордера давно уже не выдают. Ну, естественно, паспорта Ваш и дочери.
Если же Вы не зарегистрированы в квартире бабушки, то квартира отойдет муниципалитету как выморочное имущество. Она же не находилась в собственности бабушки или матери. В суде по таким искам отказывают, если нет регистрации. Так что этот вопрос для себя уточните. Удачи Вам.