Как продлить срок гарантийного письма юридически?
Можно ли продлить срок гарантийного письма. Нами было написано гарантийное письмо, но необходимо увеличение срока для выполнения обязательств. Возможно ли это оформить юридически.
Лучший ответ
Здравствуйте! Оформите новое гарантийное письмо на продолжающийся новый срок, который вам необходим, и внесите соответствующие дополнения по новому гарантийному письму в документы, оформляющие обязательство, которое обеспечивается гарантийным письмом.