Артем, 08.01.2016, 05:13

Незаконно составленный протокол - могут ли сотрудники ГИБДД написать протокол о вождении в нетрезвом состоянии без достаточных оснований?

Вопрос №9326882 из г. Владивосток
опубликован 08.01.2016, 05:13
В нетрезвом состоянии я проехала 100 метров чтобы припарковать авто возле кафе потому что хотела оставить там авто такси уже было вызвано. По наводке приехали сотрудники гибдд начали хватать меня за руки и тащить в себе в машину без причины. Они составили протокол что водила машину в не трезвом состоянии. Имели ли они право писать протокол?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, так как вы управляли авто

08.01.2016, 08:07

Да, конечно имели право.

08.01.2016, 06:29

И уже ничего нельзя сделать?(((

08.01.2016, 08:09

обратитесь с документами к грамотному юристу, только после их изучения возможно дать вам ответ

08.01.2016, 08:12