Возможность бывшей жены выписаться из приватизированной квартиры - ситуация с отсутствием договора на обслуживание и наличием задолженности
Сможет ли моя бывшая жена выписаться с моей квартиры (я хозяин, квартира приватизирована, управляющая компания после моего заявления не хочет заключать со мной договор на обслуживание) и есть не большой долг за квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да Ваша жена может сняться с регистрационного учета по месту жительства.
О каком заявлении в управляющую компанию идет речь?
Благодарю Вас за полезную консультацию!