1. Когда КАМАЗ с прицепом должен подать сигнал при повороте налево на нерегулируемом перекрёстке?\n2. Возможно ли обгон или опережение на нерегулируемом перекрёстке с знаками уступите дорогу
1. За сколько метров до нерегулируемого перекрёстка КАМАЗ
С ПРИЦЕП ДОЛЖЕН ПОДАТЬ сигнал (включить поворотник) при повороте налево?
2. Разрешается ли обгон или опережение на нерегулируемом
перекрёстка, если на пересекаемой улице перед перекрёстком
с двух сторон стоят знаки 2.4 (уступите дорогу)?
3. Считается ли главной дорога, перед пересечением которой
( перед перекрёстком ) стоит знак 2.4 (уступите дорогу )?
Прочитайте правила дорожного движения там все указано, зачем отвлекаете по пустякам.