Нарушение договорных обязательств и подделка документов - Необходимость подачи искового заявления в суд

Мне изготовили окна не по размеру и установили соответственно в пустоты (10 см) пеной. Я написала претензию, на что мне ответили отрицательно, что у них все нормально и мне больше ничего не должны, что я согласилась с размерами окон да еще и подделали документ (приложение к договору спецификацию окон, в пустое место перед подписью впечатали, то в день заказа мне их изготовили. Установили, да еще и я уже претензий никаких не имею). Претензию отправляла по почте заказное письмо с уведомлением, чего не дождалась и эл. почтой. Как мне написать исковое заявление в суд?
Лучший ответ

Нина, да, вам необходимо обращаться в суд с иском о защите прав потребителей, так как ваши права нарушены.

По суду вы можете требовать неустойку, компенсацию морального вреда, штраф.

Но чтобы вам помочь с иском необходимо смотреть Договор, который вы заключили, вашу претензию, и отказ от фирмы, документы у вас на руках?