Проблемы с установкой окон - что делать - обратиться в отдел по защите прав потребителей или в суд?
В фирме заказала установку трех окон, договор имееется, всю сумму заплатила, после оплаты, пришли установили окна, не установили один отлив, хотя в договоре указано, не подошел по размеру (узкий оказался, нужен широкий, как замерщик снимал размеры), поехала в офис они попросили еще доплатить. Я написала претензию, отправила по почте с описью, с уведомлением. Окна установили в октябре 2015, до сих пор работу не выполнили, а сейчас февраль 2016. По претензии ответа пока нет. Я требовала установить отлив по размеру и все. Скажите, что мне сейчас делать, обращаться в отдел по защите прав потребителей или в суд. Спасибо.
Конечно лучше в суд и требовать установку отлива а так же пеню за неисполнение ваших требований и компенсацию морального вреда
В суд с иском на взыскание неустойки.