Правомерно ли снять авто с учета после ДТП без вызова ГАИ и проведения технической экспертизы на месте происшествия?
Попал в дтп. сотрудников ГАИ не вызывал. Сам вызвал эвакуатор и доставил автомобиль к месту своего проживания. Хочу снять авто с учета. Правомерно ли если акт об экспертизе технического осмотра моего автомобиля будет произведен по месту его нахождения в настоящий момент, а не на месте дтп (прошло уже два дня) и законно ли я поступил что не вызвал ГАИ. вред никому причинен не был. в дтп участвовал только я.
если вы хотите осуществить ремонт за счет средств страховой, то от вас в обязательном порядке потребуют справку о ДТП, которую выдает только ГИБДД, так как ГИБДД вы не вызывали, такую справку вам не получить, следовательно права на выплату вы лишились