Вопрос о собственности на дом, выстроенный в 1992 году и оформленный в собственность в 2014 году

В 1992 году построен дом но нигде не оформлен в собственность и не зарегистрирован. Я прожила в нем до н.в. В 2014 году в упрощенном порядке т.е согласно выписки с похозяйственной книги оформила землю на которой находится и дом в собственность. Являюсь ли я собственником дома и имею лт я право получить его в собственность.

Лучший ответ

да иметее такое право