Как включиться в список кредиторов при банкротстве организации в другом городе?
Информация о банкротстве публикуется в "Российской газете" и в специальном Вестнике . Так же можно проверить по учетам юрлиц в ИФНС по месту регистрации должника . Если суд будет в Вашем городе - заявите ходатаймство об истребовании у ответчика материалов о банкротстве (определение арбитражного суда , сведения об управляющем) . А затем арбитражному управляющему , который осуществляет процедуру банкротства) направьте заверенные копии документов , подтверждающие обязательства должника , для включения вас в реестр кредиторов .