Чебоксары, 08.01.2016, 14:48

Что делать, если УК сфальсифицировала итоги заочного голосования ОСС, при отсутствии сдачи бюллетеней большинством жильцов и вероятных подделок подписей кворума?

Вопрос №9329394 из г. Чебоксары
опубликован 08.01.2016, 14:48
Что делать, если выясняется что УК сфальсифицировала итоги заочного голосования ОСС - больше половины жильцов дома не сдало бюллетени голосования и скорее всего подписи на кворум были подделаны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только экспертным путем можно определить и свидетельскими показаниями самих жильцов

08.01.2016, 17:02
Оценка автора вопроса:
Ходили в суд, свидетели в суде говорили что это не их подписи,- судья не слышит,- все не в нашу пользу. Государство не для граждан, а для чиновников и их приближенных.
Судья нагло игнорировала все что говорили жильцы-Собственники, все наши доводы мимо ее ушей. Зато с директором нашей УК они вместе ходят в баню🤷🏻‍♀️.

И что нам теперь делать? подавать в суд и заказывать подчерковедческую экспертизу? обращаться в прокуратуру? какие наши дальнейшие шаги? Может есть более короткий и не такой сложный путь? А УК пока будет нам начислять платежи по новым расценкам

11.01.2016, 09:43

Для установления определенных действий необходима личная консультация, так как сообщением не передать порядок действий. Обращайтесь.

11.01.2016, 09:57