Покупатель требует исправления ошибки в ДКП после снятия авто с учета - что грозит и как поступить?
У меня такая проблема. В июле 2015 продала авто. При постановке на учет обнаружили ошибку в ДКП. вместо птс вписала данные с пластиковой карточки. Встретиться с покупателем, чтобы перезаключить договор я не смогла (уехала в др город). по приезду (недель через 8) мне позвонил покупатель и сказал, что машину оформлять не будет, а будет перепродавать (так как она практически сразу сломалась: коробка передач и что-то еще). я поехала в гибдд и сняла авто с учета, не сообщив об этом покупателю. В январе он мне звонит и говорит, что почему не сообщили, что сняли машину с учета. Номера обьявили в розыск, а он не может поставить авто на учет и требует, чтобы я приехала исправила ошибку в дкп. Иначе он подаст в суд. Чем мне грозит вся эта история и как поступить? Спасибо.
Лучший ответ