Как выписать бывшую жену из квартиры (квартира моя) если она не хочет этого делать.

Лучший ответ

Вы и Ваш адвокат вправе срочно обратиться в суд с иском к бывшей жене. Дело по вашему иску будет рассмотрено в срок от 1 до 2 месяцев, вступит в силу оно через 1 месяц.

Ваши расходы на адвоката за составление иска и участие адвоката в суде суд взыщет в вашу пользу с ответчика (бывшей жены).

Если Вы пригласите адвоката, то Вы можете не ходить в суд, поскольку адвокат будет вашим представителем в суде.

Суд примет решение даже если ответчик не явится в суд, но будет извещен о дате суда надлежащим образом.

До подачи иска надо уплатить госпошлину.

Обращайтесь.

Вам необходимо подать иск в суд о принудительном выселении без предоставлении жилого помещения. Если вы в разводе ваш иск будет удовлетворен

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

через суд, путем подачи искового заявления, такие дела решаются, в моей практике такое дело не одно.